| Бренд | Seintex |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | Chevrolet Lanos I (2002-2009), Daewoo Lanos (1997-2008) |
| Дизайн | Классика |
| Материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| AirBag | Отсутствует |
| Подлокотник первого ряда | Отсутствует |
| Подлокотник второго ряда | Отсутствует |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 1 штука |
| Спинка второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Всего предметов (шт.) | 9 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 0.06 м³ |