| Бренд | Нет бренда |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | ГАЗ 3110 "Волга" (1997-2008), ГАЗ 31105 "Волга" (2003-2009) |
| Дизайн | Ромб |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый + Черный |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| Количество мест | 5 мест |
| Первый ряд | 1+1 |
| Тип подголовников (1 ряд) | Простые |
| Сиденье второго ряда | Цельное |
| Спинка второго ряда | 40/20/40 |
| Подлокотник второго ряда | Предусмотрен |
| Тип подголовников (2 ряд) | Простые |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 4 штуки |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 1 штука |
| Спинка второго ряда (шт.) | 3 штуки |
| Подлокотник второго ряда (шт.) | 1 штука |
| Всего предметов (шт.) | 12 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| Толщина экокожи, мм | 1.15-1.2 |
| Удельный вес экокожи, г. / п.м. | 550 |
| Цикл истирания | свыше 40.000 |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4.55 кг |
| Объем | 0.037 м³ |