| Бренд | Нет бренда |
| Марка | LADA |
| Модель | LADA Largus I / Cross (7 мест) (2012-2021) |
| Дизайн | Ромб |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный + Бежевый |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 7 мест |
| Первый ряд | 1+1 |
| AirBag | Предусмотрен |
| Тип подголовников (1 ряд) | Простые |
| Сиденье второго ряда | 40/60 |
| Спинка второго ряда | 40/60 |
| Тип подголовников (2 ряд) | Г-образные |
| Сиденье третьего ряда | Сплошное |
| Спинка третьего ряда | 50/50 |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 9 штук |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье третьего ряда (шт.) | 1 штука |
| Спинка третьего ряда (шт.) | 2 штуки |
| Всего предметов (шт.) | 20 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| Толщина экокожи, мм | 1.15-1.2 |
| Удельный вес экокожи, г. / п.м. | 550 |
| Цикл истирания | свыше 40.000 |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 5.745 кг |
| Объем | 0.048 м³ |