| Бренд | Нет бренда |
| Марка | LADA, ВАЗ |
| Модель | LADA Priora I (2007-2013), ВАЗ 2111 (1997-2009), ВАЗ 2112 (1998-2009) |
| Дизайн | Ромб |
| Материал | Алькантара + Экокожа |
| Цвет | Черный + Коричневый |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| Тип кузова | Хэтчбек, Универсал |
| Количество мест | 5 мест |
| Первый ряд | 1+1 |
| AirBag | Предусмотрен |
| Подлокотник первого ряда | Предусмотрен |
| Тип подголовников (1 ряд) | Простые |
| Сиденье второго ряда | 40/60 |
| Спинка второго ряда | 40/60 |
| Тип подголовников (2 ряд) | Простые / Г-образные |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 7 штук (2 передних / 3 задних +2 дополнительных) |
| Подлокотник первого ряда (шт.) | 1 штука |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Всего предметов (шт.) | 16 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| Толщина экокожи, мм | 1.15-1.2 |
| Толщина алькантары, мм | 1.00-1.05 |
| Удельный вес экокожи, г. / п.м. | 550 |
| Удельный вес алькантары, м2 | 350 |
| Цикл истирания | свыше 40.000 |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4.345 кг |
| Объем | 0.037 м³ |