| Бренд | Нет бренда |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | Volkswagen Passat B6 (2005-2010), Volkswagen Passat B7 (2011-2015) |
| Дизайн | Ромб |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 мест |
| Комплектация | TrendLine |
| Первый ряд | 1+1 |
| AirBag | Предусмотрен |
| Подлокотник первого ряда | Предусмотрен |
| Тип подголовников (1 ряд) | Простые / Активные |
| Сиденье второго ряда | 40/60 |
| Спинка второго ряда | 40/60 |
| Подлокотник второго ряда | Предусмотрен |
| Надкрыльники второго ряда | Предусмотрены |
| Тип подголовников (2 ряд) | Г-образные |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 7 штук (2 передних +2 дополнительных / 3 задних) |
| Подлокотник первого ряда (шт.) | 1 штука |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Подлокотник второго ряда (шт.) | 1 штука |
| Надкрыльники второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Всего предметов (шт.) | 19 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| Толщина экокожи, мм | 1.15-1.2 |
| Удельный вес экокожи, г. / п.м. | 550 |
| Цикл истирания | свыше 40.000 |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4.895 кг |