| Бренд | Нет бренда |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | Volkswagen T5 (Multivan / Caravelle / Transporter) (2003-2009) |
| Дизайн | Классика |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ | |
| Количество мест | 9 мест |
| Первый ряд | 1+2 |
| AirBag | Предусмотрен |
| Подлокотник первого ряда | Предусмотрены |
| Тип подголовников (1 ряд) | Простые |
| Сиденье второго ряда | 1+2 |
| Спинка второго ряда | 1+2 |
| Тип подголовников (2 ряд) | Простые |
| Сиденье третьего ряда | Цельное |
| Спинка третьего ряда | Цельная |
| Тип подголовников (3 ряд) | Простые |
| ПРЕДМЕТЫ В КОМПЛЕКТЕ | |
| Подголовники (шт.) | 8 штук (2 первый ряд / 3 второй ряд / 3 третий ряд) |
| Подлокотник первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка первого ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Спинка второго ряда (шт.) | 2 штуки |
| Сиденье третьего ряда (шт.) | 1 штука |
| Спинка третьего ряда (шт.) | 1 штука |
| Всего предметов (шт.) | 20 |
| ХАРАКТЕРИСТИКА МАТЕРИАЛА | |
| Толщина экокожи, мм | 1.15-1.2 |
| Удельный вес экокожи, г. / п.м. | 550 |
| Цикл истирания | свыше 40.000 |
| МЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В УПАКОВКЕ | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 7.655 кг |